categories

Особенности и преимущества покупки бунгало в Испании

бунгало в Испании

Испанский рынок недвижимости предлагает покупателям огромное количество разнообразных объектов. Предложения различаются не только по цене и местоположению, но и по типу. Здесь и шикарные виллы, и дорогие особняки, и апартаменты в элитных комплексах и вполне бюджетные квартиры-студии. Есть и еще один популярный вид недвижимости в Испании – это бунгало или, как часто говорят на американский лад, таунхаусы. В России большой популярностью пользуются таунхаусы в Подмосковье.

Что представляет собой испанское бунгало? Это дом, который рассчитан на несколько проживающих или на несколько семей. Как правило, это двух или трехэтажные постройки, чаще всего расположенные в небольших поселках. Помимо части дома со всеми удобства, надежно отделенного стеной, каждая семья имеет отдельный участок и подъезд к дому. Есть и общие территории. Обычно это гараж или парковка и бассейн, расположенный на общем участке или на крыше дома, если позволяют размеры. Количество спален и других помещений также определяется размерами постройки. Чаще можно видеть бунгало с 2-3 просторными спальнями.

Бунгало в Испании требует значительно меньших затрат на содержание, по сравнению с полноценным домом или виллой. Да и стоимость самой недвижимости тоже оказывается ниже. Все расходы на поддержание в надлежащем состоянии участка и дома, коммунальные услуги и прочее хозяева бунгало делят между собой.

Бунгало (Испания) имеет ряд преимуществ перед прочими видами недвижимости. По сравнению с квартирами и апартаментами при покупке таунхауса в Испании вы получаете ряд удобств, таких как личный участок земли, парковка или гараж, бассейн. По сравнению, с отдельными домами и виллами, бунгало, как мы уже говорили, более экономичный вид жилья, как с точки зрения покупки, так и с точки зрения проживания.

Такой вид недвижимости как бунгало для Испании не редкость. При желании, вы сможете найти данный тип жилья практически в любом уголке страны. Благодаря многочисленным преимуществам бунгало востребованы, как среди покупателей, так и среди желающих снять жилье. Это один из самых выгодных вариантов вложения денег в испанскую недвижимость.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.

comments-bottom

Рекомендуемые фото

thumbnail
Свадьба Опубликовано author icon Denis 4 Июн, 2010 | нет комментариев
thumbnail
Цветок Опубликовано author icon Denis 4 Июн, 2010 | нет комментариев
thumbnail
Смеющиеся ... Опубликовано author icon Denis 4 Июн, 2010 | нет комментариев

Случайные фото

thumbnail
Свадьба: Па... Опубликовано author icon Denis 20 Фев, 2011 | нет комментариев
thumbnail
Свадьба: Ле... Опубликовано author icon Denis 19 Фев, 2011 | нет комментариев
thumbnail
Свадьба: Ян... Опубликовано author icon Denis 20 Фев, 2011 | нет комментариев

Популярные

thumbnail
Свадьба: Ян... Опубликовано author icon Denis
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд 1 голоса, оценка: 5,00
Loading ... Loading ...
thumbnail
Свадьба: Са... Опубликовано author icon Denis
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд 1 голоса, оценка: 5,00
Loading ... Loading ...
thumbnail
Свадьба: Ки... Опубликовано author icon Denis
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд 1 голоса, оценка: 5,00
Loading ... Loading ...